ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DOS MILITARES ESTADUAIS

REPRESENTANTES DO BOMBEIRO MILITAR
Circunscrição Eleitoral Nato Eleito Administrativo
FLORIANOPOLIS
36ª Circunscrição Eleitoral - AjG CBM
1º TEN
BRUNO GOLIN SPROVIERI
SUB TEN
PAULO ESTEVAM DA COSTA
(48)3251-9600
FLORIANOPOLIS
37ª Circunscrição Eleitoral - 1º BBM
TEN CEL
HELTON DE SOUZA ZEFERINO
MAJ
CHRISTIANO CARDOSO
(48)3239-7100
CURITIBANOS
38ª Circunscrição Eleitoral - 2º BBM
TEN CEL
PAULO DINIZ ARRUDA NUNES
(49)9117-9771
3º SGT
VALDEMAR LOREGA DUARTE FILHO
(49)3412-3135
BLUMENAU
39ª Circunscrição Eleitoral - 3º BBM
TEN CEL
JOSE GAMBA JUNIOR
1º TEN
HUGO MANFRIN DALLOSSI
(47)3351-1560
CRICIÚMA
40ª Circunscrição Eleitoral - 4º BBM
CAP
LUIZ FELIPE LEMOS
2º SGT
AUSENIR DA SILVEIRA
(48)3461-0193
LAGES
41ª Circunscrição Eleitoral - 5º BBM
TEN CEL
ARIOVALDO DA SILVA PACHECO
(49)3275-0006
3º SGT
CLAYTON COSTA
(49)3289-0125
CHAPECÓ
42ª Circunscrição Eleitoral - 6º BBM
TEN CEL
HILTON DE SOUZA ZEFERINO
(49)3289-0193
SUB TEN
LAZARO MULLER
(49)9911-3543
ITAJAI
43ª Circunscrição Eleitoral - 7º BBM
TEN CEL
CHARLES ALEXANDRE VIEIRA
2º SGT
SIEGFRIEDT IVO GOELZER
(47)3348-1621
TUBARAO
44ª Circunscrição Eleitoral - 8º BBM
TEN CEL
MARCOS AURELIO BARCELOS
(48)3631-9500
3º SGT
ISRAEL DA SILVA FRANCISCO
(48)3628-0031
CANOINHAS
45ª Circunscrição Eleitoral - 9° BBM
1º TEN
NAURO RICARDO MUCK
(47)3653-2539
SUB TEN
WILLIAM CARLOS
(47)3644-2701
SAO JOSE
46ª Circunscrição Eleitoral - 10° BBM
TEN CEL
SANDRO MARTINS
(48)3271-1151
1º SGT
CLAUDIR LUIZ WERLANG
JOACABA
47ª Circunscrição Eleitoral - 11º BBM
TEN CEL
MARCOS ALVES DA SILVA
(49)3527-9712
SD 3
CRISTIANO NOVAKOWSKI
(49)3355-5129
FLORIANOPOLIS
48ª Circunscrição Eleitoral - CEBM
TEN CEL
GUIDEVERSON DE LOURENCO HEISLER
(48)3239-7203
1º TEN
ILTON SCHPIL
(48)9130-6288
BRACO DO NORTE
53ª Circunscrição Eleitoral - GEBN
E A E
.....................
1º SGT
THATIANE DO N. MACHADO FORNAZZA
(48)3658-4093
SAO MIGUEL DO OESTE
56ª Circunscrição Eleitoral - 12º BBM
MAJ
JORGE ARTUR CAMEU JUNIOR
(48)9127-2687
1º TEN
FABIANO CESAR GALEAZZI
(49)3631-3400
FLORIANOPOLIS
57ª Circunscrição Eleitoral - Batalhão Aviação BM
TEN CEL
GIOVANNI FERNANDO KEMPER
(48)3233-5061
2º SGT
SERGIO BITTENCOURT
(48)3233-5061
BALNEARIO CAMBORIU
58ª Circunscrição Eleitoral - 13º BBM
1º TEN
FERNANDA SEBASTIANI TIBOLA
(47)3268-4474
SD 3
LEONEL AZEVEDO ALVES DE SOUZA
(47)3398-6555
XANXERE
60ª Circunscrição Eleitoral 14º BBM
MAJ
WALTER PARIZOTTO
(49)3527-9770
SUB TEN
GREGORIO SILVEIRA